Какие пособия можно получить после смерти деда в возрасте 80 лет, кроме пенсионного, включая пособие на погребение?
Умер дед, ему было 80 лет. Какие пособия еще получить можно, кроме пенсионного? В социальной службе говорили, что выдают пособия на погребение, так ли это?
Лучший ответ
---Здравствуйте, так в ПФ и пособие на погребение получите. Всего хорошего.