В паспортном столе нам обязаны выдать новый паспорт или должны выдать справку о том, что допущена ошибка в названии города?
Мужу выдали паспорт гражданина РФ, но в строке место рождения неверно указали город. Вместо Сызган написали Сызгал. Что в этом случае следует делать? В паспортном столе нам обязаны выдать новый паспорт или должны выдать справку о том, что допущена ошибка в названии города? Заранее болшое спасибо!
Лучший ответ
В паспортном столе Вам обязаны выдать новый паспорт.
Спасибо Вам большое!! Уже получили новый паспорт с исправлениями!
Обратитесь в паспортный стол с заявлением и приложением свидетельства о рождении (копии), Вам обязательно произведут замену паспорта ...
С уважением, к Вам...
Спасибо Вам большое!