Как отменить решение мирового судьи о штрафе ГИБДД, который уже был оплачен судебным приставом в декабре и марте?

• г. Воронеж

Как отменить решение мирового судьи (штраф за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД) ,судебным приставом в декабре и в марте оплачено (в декабре с моего лицевого счета принудительно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обжалуйте решение.

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление в районный суд