как правильно написать жалобу в прокуратуру ЭВМ какую именно писать? Спасибо.
Как правильно написать жаллбу в прокуратуру и вмкакую именно писать? Спасибо.
В свободной форме пишите и притом в любую, если что, то Вашу жалобу перешлют в ту, которая должна рассматривать Вашу жалобу
В произвольной форме пишите. Просто все подробно опишите.
здравствуйте. В произвольной форме пишите.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.