Мурманск, 26.05.2016, 13:48

Есть ли льготы на проезд поездом ребенку 10 лет из района Крайнего Севера в район Сочи в период летних каникул?

Вопрос №10651178 из г. Мурманск
опубликован 26.05.2016, 13:48
Есть ли льготы на проезд поездом ребенку 10 лет из района Крайнего Севера в район Сочи в период летних каникул?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, 50% для школьников. Никаких справок не нужно

26.05.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В каком документе можно узнать эту информацию?

26.05.2016, 14:02

Эта информация размещена на официальном сайте РЖД. Наберите "льготы на проезд РЖД"

26.05.2016, 14:04

Там не указан период летних каникул: с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря

26.05.2016, 14:24

Льгота есть. Лично билет на ребенка на июнь со скидкой покупал. Видимо они на сайте данные не поменяли

26.05.2016, 14:28