LSN Messenger
Сургут, 26.05.2016, 13:47

Как получить договор по социальному найму и улучшить жилищные условия - рассмотрение заявления и возможность получения квартиры

Вопрос №10651215 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.05.2016, 13:47
17 февраля 2016 г. Написала заявление на улучшение жилищных условий. По заявлению получила положительный ответ. Сажите, могу ли я получить договор по соц найму сейчас и куда мне можно обратится? Мне сазали что свою очередь смогу узнать в апреле 2017 г. И квартиру врятли я получу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сажите, могу ли я получить договор по соц найму сейчас и куда мне можно обратится? Я получила только подтверждение о том, что нуждаюсь в улучшении жилищных условий, но не договор и дату явки на подписание договора по соц. Найму.

26.05.2016, 13:53

Здравствуйте. Никакого договора быть не может без предоставления Вам жилья. Ждите своей очереди

26.05.2016, 13:55

Пишите заявление о постановке Вас в очередь на жилье в местную администрацию.

26.05.2016, 13:57

Здравствуйте. Если Вы имеете в виду форму типового договора, то его Вам могут дать в горжилотделе. Но ведь на самом деле договор с Вами будет заключен лишь после того, как Вы получите квартиру.

Удачи Вам.

26.05.2016, 13:57

Свою очередность Вы в любое время можете узнать в администрации.

26.05.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сажите, могу ли я получить договор по соц найму сейчас и куда мне можно обратится? Я получила только подтверждение о том, что нуждаюсь в улучшении жилищных условий, но не договор и дату явки на подписание договора по соц. Найму.

26.05.2016, 13:53

Здравствуйте. Никакого договора быть не может без предоставления Вам жилья. Ждите своей очереди

26.05.2016, 13:55

Пишите заявление о постановке Вас в очередь на жилье в местную администрацию.

26.05.2016, 13:57

Здравствуйте. Если Вы имеете в виду форму типового договора, то его Вам могут дать в горжилотделе. Но ведь на самом деле договор с Вами будет заключен лишь после того, как Вы получите квартиру.

Удачи Вам.

26.05.2016, 13:57