Как поступить, если покупатель задерживает выплаты по рассрочке при продаже машины без нотариального заверения договора?

Продала машину в рассрочку по договору купли продажи. Покупатель за 7 месяцев заплатил 2000 из 65000 прописанных в договоре. Аргументирует это тем, что задерживают зарплату. Как поступить в такой ситуации? Можно ли подать в суд? Договор нотариально не заверен.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании суммы долга и неустойки, точнее можно ответить после ознакомления с документами

Если есть подписи сторон, тогда имеете право обратиться в суд и добавить неустойку, по желанию.