1 августа у меня поверка газового счетчика... должен ли я платить проверяющим за то что они посмотрят на счётчик 1800 руб.
1 августа у меня поверка газового счетчика. .. должен ли я платить проверяющим за то что они посмотрят на счётчик 1800 руб.
Лучший ответ
Да, эта услуга является платной.
Первичная установка пломбы осуществляется за счет поставщика газа, последующие (в том числе при восстановлении прибора учета газа после проведения поверки или ремонта) оплачиваются абонентом, согласно прейскуранта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!