Как разрешить проблему отсутствия электричества в новой даче - законодательство и ответственность
По ситуации с разъяснениями законом или кодексом! Купил в СНТ дачу, нет электричества и даже по нашей улице нет ни одного столба, только по центральной-до неё метров 50!Как обратиться и к кому кто должен это всё делать до дома, т.е.до счётчика!?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/7555064/
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Это все вопросы товарищества. Для этого и создается юридическое лицо.
Здравствуйте. Обращайтесь к председателю СНТ.