Отказ от оплаты доставки при наложенном платеже - возможно ли?
Я отказался от посылки (наложенным платежом)! мне позвонили и сказали, что я должен оплатить доставку, могу ли я не оплачивать ее?
Лучший ответ
Здравствуйте. Почтовые расходы должны оплатить. Могут обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не оплачивайте. Сочтут необходимым, обратятся в судебном порядке.