Красноярск, 26.05.2016, 14:45

Скажите пожалуйста какой сейчас прожиточный минимум для пенсионера?

Вопрос №10651753 из г. Красноярск
опубликован 26.05.2016, 14:45
Скажите пожалуйста какой сейчас прожиточный минимум для пенсионера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Прожиточный минимум-8411 рублей в Красноярском крае,в целом по РФ-8803р.

26.05.2016, 14:49

Здравствуйте. На 2016г. - 8 803 руб.

26.05.2016, 14:48

Точнее для работающего пенсионера? и зависит ли прожиточный минимум от места проживания?

26.05.2016, 14:51

В регионах свои надбавки могут быть.

26.05.2016, 14:52

Зависит от региона проживания.Устанавливается минимум для неработающего пенсионера

26.05.2016, 14:55