Как правильно составить заявление о начислении 1/4 с любых выплат на алименты от мужа? Возможно ли получение дополнительных выплат во время декретного отпуска?
В размере 1/4 части всех видов заработка ежемесячно, начиная с даты подачи заявления и до его совершеннолетия. На себя также можете в твердой денежной сумме.
пишите "25% от всех доходов, с которых производятся выплата алиментов". Также можете потребовать алименты и на себя
Здравствуйте! Взыскать алименты в процентном соотношении к доходам, 25%. На себя можете, только если брак расторгнут (ст. 90 СК РФ)
взыскать в мою пользу алименты в размере одной четвертой всех видов дохода(заработка) начиная с (дата подачи заявления)и до совершеннолетия ребенка.
взыскание алиментов на свое содержание пока в декрете в порядке искового производства взыскание алиментов на ребенка-приказное.
Алименты на себя Вы можете потребовать только до достижения ребенком 3-х лет
Вы все указывать в исковом заявлении, образцы есть в Свободном доступе в интернете