Курс пересчета рубля в тенге при начислении пенсии бывшему гражданину Республики Казахстан, переехавшему на постоянное место жительства в Россию в период с 01.01.1995 по 31.12.
Я иду на пенсию в январе 2017 года. До 2009 года проживала в Казахстане. Сейчас мне сказали взять справку о заработной плате из Казахстана за 5 лет для расчета пенсии. Заработную плату в рублях не получается взять. Беру справку в тенге. По какому курсу будут пересчитывать зарплату за период с 01.01.1995 по 31.12.1999г.?
---Здравствуйте, по курсу этих лет и будут пересчитывать. Всего хорошего.
По текущему курсу ЦБ РФ на дату расчета.