Возможно ли воспользоваться правом на имущественный вычет при приобретении новой квартиры, если уже использована данная льгота в прошлом?
В 2008 приобрела квартиру стоимостью 950 тыс. р. Получила имущественный вычет на всю сумму. В 2017 году получу право собственности на новую квартиру стоимостью 2300 тыс. руб. Могу воспользоваться снова правом на имущественный вычет на разницу между 2000 тыс. р и 950 тыс. руб.?
Лучший ответ
Нет, не можете. Вы свое право на налоговый вычет уже использовали.