Проблема с поступлением в детский сад в Абакане - долгая очередь и возрастное ограничение

8 в детский сад место еще не подошло 70 очередь, а в берут только с 3 лет. Компенсация какая та должна же быть, или куда нибудь могут устроить ребенка? Город Абакан.
Лучший ответ

И как мне тогда быть с ребенком на учебу его с собой водить или муж на работу его будет с собой брать!Что то же должно быть?

Добрый день! В 85% регионов такой компенсации нет. Решайте проблемы внутри своей семьи

Добрый день! В вашем регионе компенсация не предусмотрена