Проблема с поступлением в детский сад в Абакане - долгая очередь и возрастное ограничение

Вопрос №10652364 из г. Красноярск
опубликован 26.05.2016, 15:47

8 в детский сад место еще не подошло 70 очередь, а в берут только с 3 лет. Компенсация какая та должна же быть, или куда нибудь могут устроить ребенка? Город Абакан.

Лучший ответ
Рекомендуется

И как мне тогда быть с ребенком на учебу его с собой водить или муж на работу его будет с собой брать!Что то же должно быть?

26.05.2016, 15:50

Добрый день! В 85% регионов такой компенсации нет. Решайте проблемы внутри своей семьи

26.05.2016, 15:51

Добрый день! В вашем регионе компенсация не предусмотрена

26.05.2016, 15:48

И как мне тогда быть с ребенком на учебу его с собой водить или муж на работу его будет с собой брать!Что то же должно быть?

26.05.2016, 15:50

Добрый день! В 85% регионов такой компенсации нет. Решайте проблемы внутри своей семьи

26.05.2016, 15:51