Я не согласна с этой недостачей, есть ли шанс оспорить это в суде?
АЛЕНА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ
НЕДОСТАЧА МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНА В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТАМ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РЕВИЗИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ РАБОТНИКИ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПОДПИСАНИЕ АКТА ПРОВЕРКИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНО ВСЕМИ РАБОТНИКАМИ .
НУАНСОВ МНОГО , НУЖНО СМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ РЕВИЗИИ.
АЛЕНА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ Ю