Пункт 1.4 Учсатник ООО относится к юридическому лицу где тогда ставить галку?
Не совсем согласна с коллегой.... если сделка между участниками общества - то нотариальной формы не требуется и заявителем будет продавец.
Любовь, здравствуйте.
Все зависит от формы сделки купли-продажи...Если не хотите в оередной отказ налоговой (а ошибиться очень легко), лучше воспользоваться услугами юридической компании, стоит это не так дорого.
Если Вам нужна реальная помощь в этом, обращайтесь.
С уважением, Ольга Геннадьевна Калинина (СПБ)
Любовь, посмотрите, пожалуйста, второй ответ на Ваш предыдущий вопрос.
Еще раз поясняю, что, по всей видимости, заявителем в Вашем случае будет нотариус, он же и будет подавать документы в налоговую.