Почему я продолжаю платить налог на землю, которую бросил 13 лет назад и не имею документов на участок?
Плачу налог на землю которую бросил 13 лет назад... Поменял место жительства. .. но налог приходил ежегодно... хотел продать но не нашёл никаких документов на земельный участок... потерял при переезде... на участке идёт строительство... говорят что он у них в аренде... почему я тогда плачу налоги...
Лучший ответ
---Здравствуйте, не платите. никто вас не заставит. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
Если земля в аренде, то вы можете платить налог только если данное условие есть в договоре.
Хотелось бы поподробней