Может ли земельный участок, приобретенный отчимом перед его смертью, быть отобран наследниками?

Отчим заключил со мной дкп на земельный участок на сумму 340 тысяч 2,05,2016 и умер 4,05,2016. документы зарегестрировали и выдали 28,05,2016. могут ли наследники у меня его забрать?
Лучший ответ

Нет,не могут. Договор подписан 02 числа.

Спасибо за помощь! а можно по подробнее ссылками на закон?

А через суд аннулировать регистрацию наследники смогут? если нет то по какому закону?

---Здравствуйте, смогут в том случае. если он находился в состоянии при котором не понимал значение своих действий. НО И ВЫ ХОРОШИ, ОДНАКО.