Возможные последствия неуплаты штрафа и их влияние на получение водительских прав
Был лишен прав на 1.9 мес. и штраф 30000 т. р в апреле 2015 г. в мае того же года попался снова дали только 15 суток. Права сдал в сентябре. Штраф не платил. Сейчас если начну платить по 5 и 10 т. р. в течении оставшегося года.. не возникнет ли у меня проблем с получением прав (можно ли заплатить 60 т. р. частями без специального постановления судьи)
---Здравствуйте, Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения
1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.
Всего хорошего.