Я гр.Украины, нахожусь на территории РФ,паспорт утерян. Как вернуться обратно домой?

Лучший ответ

---Здравствуйте,получите в посольстве Украины документ на выезд из страны. и выезжайте. Всего хорошего.

Что нужно с собой иметь при обращении в Посольтво,при получении разрешение на выезд?и сколько это стоит?

Позвоните предварительно в посольство. Они Вас сориентируют по ценам

Если паспорта нет, берите с собой миграционную карту и иные документы, которые не потеряли))