Кемерово, 26.05.2016, 18:25

Оформление пособия до 3 лет как многодетной семьи без официального трудоустройства

Вопрос №10653662 из г. Кемерово
опубликован 26.05.2016, 18:25
Можем ли мы оформить пособие до 3 лет как многодетная семья. Официально не работаем. Я-мама, не работала вообще. Супруг более года. До 1.5 оформили.
Лучший ответ
Рекомендуется

А нельзя рассчитать наш доход,с пособия до полутора лет?? Если мы не работаем и не стоим на бирже,не считается пособие на ребенка нашим доходом?

06.06.2016, 11:53

нет--нужна справка о доходах и на мужа .

06.06.2016, 12:00

имеете право до 3 лет получать пособие

26.05.2016, 18:44

В соц защите сказали что не смогут оформить если у нас нет дохода,и по истечении полу года со дня рождения ребенка если не успели оформить деньги пропадут..можно сейчас успеть вернуть деньги?ребенку пол года в июне.

27.05.2016, 03:29

Можно успеть еще.

27.05.2016, 03:32

Пособие на детей безработным не выплачивается.

27.05.2016, 06:28

Без трудоустройства?они не имеют права не оформить нам пособие?

27.05.2016, 04:05

встаньте на биржу

27.05.2016, 04:53

Им же нужен доход за 3 месяца. Значит мы потеряем выплаты за пол года?

27.05.2016, 05:15

Выплаты будут назначены с даты подачи заявления,за предшествующий период выплат не будет.

27.05.2016, 06:29

А нельзя рассчитать наш доход,с пособия до полутора лет?? Если мы не работаем и не стоим на бирже,не считается пособие на ребенка нашим доходом?

06.06.2016, 11:53

нет--нужна справка о доходах и на мужа .

06.06.2016, 12:00