Санкт-Петербург, 26.05.2016, 18:59

Продление регистрации для граждан Узбекистана в России - возможно ли без выезда из страны после окончания срока миграционной карты?

Вопрос №10653671 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 18:59
У меня такой вопрос, я гр Узб, у меня закончился срок миг карты, и регистрации, я не смогла выехать из РФ, по причине, я родила ребенка, и после родов приболела, я могу продлить регистрацию? Или мне надо выехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой срок превышено легальное пребывание в РФ?

26.05.2016, 19:05

В январе месяц этого года я лежала в больнице, грипп и пневмония, в Боткинской больнице, и там мне продлили регистрацию до 13.02.2016. И 13.02.2016 я родила ребенка, после родов у меня симфизит и два месяца постельный режим, только начала ходить.

26.05.2016, 23:26

После выздоровления нужно выехать.

Штрафа и депортации можно избежать, учитывая, что у Вас имеются уважительные причины

26.05.2016, 23:32

На данный момент необходимо незамедлительно обратиться в УФМС.

27.05.2016, 07:59

А по этой причине, что я болею, мне не продлят регистрацию? Обязательно надо выезжать из РФ? Может есть какие нибудь способы все сделать не выезжая?

29.05.2016, 00:57

Вы не о том думаете. Главная проблема - в том, что Вам запретят въезд в РФ. Нужно как можно быстрее обращаться с заявлением в ФМС и, почти сразу, в суд.

29.05.2016, 00:59

Скажите пожалуйста, у меня ребенок родился в РФ, я смогу без проблем выехать из РФ. Или нужно будет какие нибудь документы?

29.05.2016, 23:31

Получить свидетельство о рождении

29.05.2016, 23:50