Продление регистрации для граждан Узбекистана в России - возможно ли без выезда из страны после окончания срока миграционной карты?
В январе месяц этого года я лежала в больнице, грипп и пневмония, в Боткинской больнице, и там мне продлили регистрацию до 13.02.2016. И 13.02.2016 я родила ребенка, после родов у меня симфизит и два месяца постельный режим, только начала ходить.
После выздоровления нужно выехать.
Штрафа и депортации можно избежать, учитывая, что у Вас имеются уважительные причины
На данный момент необходимо незамедлительно обратиться в УФМС.
А по этой причине, что я болею, мне не продлят регистрацию? Обязательно надо выезжать из РФ? Может есть какие нибудь способы все сделать не выезжая?
Вы не о том думаете. Главная проблема - в том, что Вам запретят въезд в РФ. Нужно как можно быстрее обращаться с заявлением в ФМС и, почти сразу, в суд.
Скажите пожалуйста, у меня ребенок родился в РФ, я смогу без проблем выехать из РФ. Или нужно будет какие нибудь документы?
Получить свидетельство о рождении