Очередникам и посторонним посетителям вход запрещен - кто имеет право писать в жалобной книге?
А за правдивость человек должен отвечать? Или объяснять, что он пришел с другого магазина?
Ничего он не должен. Если Вы считаете, что Вас оклеветали, то сможете обратиться в суд с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности за клевету.
Здравствуйте. Жалобную книгу Вы обязаны предоставить любому потребовавшему ее.
ОН НЕ КЛИЕНТ нашего магазина.
Это не имеет значения. Книгу жалоб вы обязаны предоставить любому.
Значит любой зашедший в магазин может написать что угодно? просто недовольный и обиженный жизнью?
любой гражданин может написать