Возможно ли обжаловать ситуацию, когда оформление полиса ОСАГО требует одновременно страхование жизни?

• г. Казань

Оформил полис ОСАГО. Вместе с ним оформили страхование жизни. Объясняя это словами, что полисов нет, если хотите застраховаться, то придётся и застроховать жизнь. Можно ли как нибудь это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в ЦБРФ.. Вам не могут навязать доп страхования. Можете написать заявление о расторжении страховки жизни..

Пишите заявление о расторжении договора страхования.