Предоставление адвоката малоимущим - как это происходит и где обратиться, если нужен адвокат по семейным вопросам и алиментам?
Скажите пожалуйста, существует ли в адвокатской практике, предоставления адвоката как малоимущим, если да то как это делается и куда обратиться, адвокат по семейным вопросам, алименты.
Адвокаты оказывают юридическую помощь гражданам Российской Федерации бесплатно в соответствии с Федеральным законом "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации.
ЧТо именно вам нужно от юриста ?Какая помощь конкретно ?
Я хочу полать иск об алиментах в твердой сумме на отца ребенка,брака небыло,отцовство признано!думаю что не смогу выстроить линию и иск отклонят,справку о его доходаз он добровольно не предоставит,по причиге того,что от него можно ожидать и того,что подав в долевом,он умышленно перейдет туда,где белая меньше серой,а потребности ребенка возрастают,на следующий год в школу,
Здравствуйте. А это не важно, решать будет суд.
ст 83 СК РФ 2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Здравствуйие!а что конкретно плдразумеваетя под этими словпми,"других заслуживающих внимания обстоятельств",спасибо.
Здравствуйте - любых других на усмотрение суда