Возможно ли засчитать стаж службы в УИС р.Казахстан в выслугу лет для надбавки в ОВД РФ?

• г. Челябинск

Скажите засчитывается ли стаж службы в УИС р.Казахстан в выслугу лет для назначения процентной надбавки за выслугу лет в ОВД РФ? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Между странами имеется договор по признанию военной службы...Более точно по этому вопросу Вам надо обратиться в отдел кадров УВД по Челябинской области...