Уфа, 26.05.2016, 19:23

Не могу до вас дозвонится, т.к. вызов завершается после одного гудка.

Вопрос №10654158 из г. Уфа
опубликован 26.05.2016, 19:23
Не могу до вас дозвонится, т.к. вызов завершается после одного гудка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон, по которому Вы звоните, для жителей Москвы и Московской области. Если хотите получить консультацию по телефону, то звоните напрямую любому юристу/адвокату. Но такая консультация платная.

27.05.2016, 10:23

напечатайте здесь вопрос.

26.05.2016, 19:28

Пишите Ваш вопрос здесь... мы ответим

или обращайтесь к юристу в реальном времени.

27.05.2016, 18:01

Что нужно сделать чтобы мой кредит закрыли. я брал кредит и погасил его досрочно, но заявление не писал

26.05.2016, 21:21

Если погасили досрочно то он уже должен быть закрыт. Обратитесь в банк за справкой об исполнении обязтельств

26.05.2016, 21:22

Он у Вас уже погашен, значит. Обратитесь в банк и попросите выписку о нулевой задолженности.

26.05.2016, 21:23

Значит напишите заявление,

чтобы закрыли Ваш кредитный счет в банке

27.05.2016, 18:02

Они мне смс присылают каждый месяц что я должен внести сумму 5012 рублей, из-за того что я не написал заявления

26.05.2016, 21:26

Пусть присылают. Обратитесь за выпиской из лицевого счета

26.05.2016, 21:31

А, вот в чём дело. Если Вы полностью выплатили сумму основного долга и проценты за фактическое время пользования кредитом - Вы свои обязательства выполнили. Поэтому всех присылальщиков, звонильщиков можете вежливо или не очень послать в суд.

27.05.2016, 10:28

Думаю, что это коллекторы..ничего не платите..

Пусть обращаются в суд.

27.05.2016, 18:06

Да я уже взял выписку по лицевому счёту, они ссылаются на то что кредит не погашен, а т.к. заявление я не писал поэтому деньги лежали на счету

26.05.2016, 21:40

Возьмите выписку. Если вы выносили деньги досрочно,то скорее всего они у вас не списали в дату очередного платежа. Поэтому обратитесь в банк и уточнить очредность списания.

26.05.2016, 21:49

А то что я не написал заявление о досрочном погашении, тут как быть?

27.05.2016, 17:54

Вам нужно было написать заявление, без заявления клиента банк не может произвести досрочное погашение кредита, тем более досрочно. Но есть одно н, если банк принял сумму, то обязан произвести перерасчет, т.е. если сумма была достаточная для погашения, то кредит автоматически должен погачситься. Пишите претензию и обращайтесь в суд.

27.05.2016, 18:00