Определение оптимального расстояния для размещения мусорных контейнеров от офисных зданий - минимальные и максимальные значения.
На каком расстоянии от общественного здания (офисы) должна находиться площадка для установки мусорных контейнеров? Минимальное расстояние и максимальное от объекта, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Минимальное расстояние - 30 метров
Ответ неполный