Возможность не оплаты образовательных услуг в случае пропуска занятий студентом
У меня к Вам такой вопрос. Я студентка 1 курса, учусь на внебюджетной основе. Если я не посещала занятия в течении недели, а следовательно я не получала образовательные услуги, могу ли я не оплатичивать эту неделю?
Нет конечно.
А мой зав. отделением говорит, что должна, т.к. я числюсь в колледже . Я собираюсь уходить, и он говорит, что если я не заплачу, то документы он мне не отдаст. Имеет ли он право?
Здравствуйте!
С учебным заведением у Вас заключен договор, согласно которому вне зависимости от Вашей посещаемости производится оплата услуг в полном объеме.