Основание МВД России.
Все как то странно получается, разговаривала с одним сделователем, в письме указан подругой... С этими бумагами обращаться в суд или лучше с начальством на деловом уровне обговорить... Даже и не знаю((
Вы можете подать жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ или прокуратуру, укажите что не согласны, приведите свои доводы
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ в прокуратуре
УДАЧИ ВАМ
Кристина, могу помочь практически - обращайтесь...
Спасибо большое, но как правильно это сделать, на что ссылается?
Здравствуйте! ссылайтесь на те обстоятельства, с которыми не согласны, которые указаны в постановлении об отказе, почему считаете отказ незаконным