Проблема с траншеей перед домом - как решить сложную ситуацию?
Перед моим двором проходит траншея по ней течет дождевая вода что бы мне подъехать к дому приходится делать мосты из за этого война с соседями напротив их топит а я ко двору подъехать не могу. Скажите если я засыплю эту яму я буду прав со стороны закона? Под этой траншеей идет газовая труба.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, можете засыпать
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!