Неверное списание средств при погашении задолженности по содержанию и ремонту общего имущества дома - вопросы и ответы
Была задолжность по содержанию и ремонту общ. имущ. Дома в сумме 11.000 руб, подали иск, оплатила все по счету, но приставам не сообщили, с карт сбербанка у всех квартиросъемщиков прописанным по данному адресу была списана одна и та же сумма т.е. не 11.000 руб.-а 44.000 руб. Вопрос: разве так делается? Ребенок в другом городе остался без средств существования, к кому обращаться?
Лучший ответ
Срочно к приставам идите и к взыскателю, с требованием вернуть излишне взысканные деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!