Проблемы с доступом в школу - постоянная борьба родителя с директором из-за отсутствия разрешения на пребывание в фойе

Моя дочь перешла в 3 класс. Я два года сижу в фойе школы и каждый раз приходится выяснять отношения с директором так как она не пускает там находится. Я не могу уйти так как у меня ребёнок от болевого шока закатывается. Я являюсь законным представителем ребёнка на каком основание оспаривают мои права.
Лучший ответ

Здравствуйте

по правилам в фойе школы действительно нельзя находится никому, кроме учителей и учеников

Но учитывая Вашу ситуацию, может Вам сделают исключение?

Обратитесь с жалобой в РАНО и органы опеки