Как получить 50% скидку на штраф в ГИБДД при оплате в течение 20 суток?

Действует скидка на штраф в ГИБДД 50% если успеешь оплатить в течении 20 суток. Мне сегодня пришло извещение. Как оплатить 250 если там стоит цена 500 руб.
Лучший ответ

Здравствуйте! если успеете, то будет действовать скидка

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ст 32.2. ч.1.3 содержит статьи по которым ен применяется правило 50% если ваш протокол не по этим статьям платите половину.

Спасибо за помощь!