Каков срок для освобождения квартиры при продаже с ипотекой и встречной покупкой?

• г. Казань

Мы покупаем квартиру по ипотеке. Продавец покупает встречную квартиру с черновой отделкой. Скажите, пожалуйста, в какой срок продавец должен освободить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В тот, который будет оговорен в Договоре купли-продажи. Это Вам необходимо решить с Продавцом и прописать такое существенное условие.

если в договоре не оговорено иное - до момента подписания акта приема - передачи.