Возможно ли оформить подарок автомобиля супругом, чтобы он не считался совместно нажитым имуществом?
Супруг планирует купить мне автомобиль в качестве подарка. Возможно ли его оформление таким образом, чтобы эта покупка не считалась совместно нажитым имуществом? Спасибо!
Лучший ответ
Да, договором дарения.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Спасибо за ответ. А можете уточнить процедуру. Как правильно всё оформить?
Здравствуйте. Надежнее все-таки оформить не договор дарения, а заключить брачный договор. В соответствии со ст.
Удачи Вам.