Заказчик не подписывает акт выполненных работ работы выполнены в полном объёме согласно смете что делать.
Вам следует повторно предложить заказчику подписать акты либо предоставить мотивированный отказ от подписания актов. В том случае, если ни заказчик не подпишет акт, мотивированный отказ не предоставит, то следует такой акт подписать в одностороннем порядке.
Предъявить письменное требование согласно норм ГК. Почему не подписывает?
Здравствуйте! Обычно в договор вносится пункт. что если по истечении какого то времени нет от заказчика мотивированного отказа от подписания акта, то договор считается выполненным. Если такого условия даже нет, то ничего страшного, отправьте ему акт на подписание, не получите отказ - все, считается выполненным договор.
Направьте акт выполненных работ заказным письмом с уведомлением. Если заказчик не согласен или его что то не устраивает,пусть разьясняет