Неизвестное безакцентное списание - почему с меня удержали дополнительные деньги при досрочном расчете за кредит?

Вчера расчитался за кредит досрочно, но при расчете с меня удержали дополнительно деньги по безакцентному списанию не известно за что?
Лучший ответ

Уточняйте конкретно, за что сняли деньги. Вполне возможно, что ни за что.

Читайте внимательно кредитный договор, особенно мелкие буквы.