LSN Messenger
Москва, 26.05.2016, 21:51

Что делать, если по ночам начинают класть асфальт под окнами и мешают спать?

Вопрос №10655341 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 21:51
ЧТо делать, если по ночам начинают класть асфальт под окнами и мешают спать?
Лучший ответ
Рекомендуется

жалуйтесь в местную администрацию

26.05.2016, 21:53

Здравствуйте!

В Вашем случае правонарушение по ст. 3.13 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. № 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" рассматривает соответствующий уполномоченный орган исполнительной власти города Москвы в соответствии с п. 4 ст. 16.3 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. № 45. Соответственно Вам нужно обращаться в администрацию г. Москвы, предположительно в департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы. Предварительно нужно уточнить этот вопрос по телефону. (495) 957-01-02, 623-66-82, 957-73-94, 957-02-09.

26.05.2016, 22:15

В управу района (Москва строгино) или куда?

26.05.2016, 22:02

для начала района

26.05.2016, 22:08

Не стоит не гадать, а лучше предварительно позвонить и уточнить, кто уполномочен по Вашему адресу рассматривать правонарушение по нарушению покоя и тишины в ночное время. Перебирать инстанции, значит впустую тратить своё время. У Вас есть ориентир, что это должен быть именно уполномоченный орган г. Москвы, соответственно подведомственная организация администрации г. Москвы. Туда тоже логично позвонить и уточнить уполномоченный орган.

26.05.2016, 23:11