Угражают если не отдаст побьют до полусмерти, и никак не докажет.

Мой молодой человек подрался на улице, обращаться в милицию не стали, через какое то время с него стали вымогать деньги в размере 100 тысяч рублей за то что он сломал челюсть. Угражают если не отдаст побьют до полусмерти, и никак не докажет. Как нам поступить? Он боиться и собираеться отдать деньги, которых у нас нет. боиться обращаться в милицию, говорит это очень серьезные люди.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Рекомендую Вам решить вопрос законным путем: посредством обращения в милицию в связи с вымогательством. Если молодой человек боится обращаться в милицию из-за серьезности людей, значит криминала в своих действиях он не чувствует.

Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о вымогательстве .