Если мой муж не согласен ехать в г. Ульяновск чтобы разводиться и писать ничего не хочет, а развестись хочет, детей нет
вы можете по почте отправить заявление в суд /районный или городской, если нет районных судов/,прилагаете к заявлению госпошлину /400 руб/ на расчетный счет суда, прикладываете подлинник свидетельства о браке,справку с места регистрации /все в 2 экз/, отправляете заказным с уведомлением или можете выдать доверенность кому-нибудь, кто проживает в ульяновске из ваших знакомых, которые по доверенности провели дело о расторжении брака. либо заключить соглашение с адвокатом из ульяновска и он поможет вам в решении вашего вопроса, обратитесь на сайте к адвокатам из ульяновска