Имеет ли мамина тетя право на новую квартиру после сноса дома, в котором она была прописана?

• г. Воронеж

У моей мамы есть тетя, раньше она жила с мужчиной, но не была замужем за ним. Они жили в его квартире, но тетя была там прописана. Это жилье под снос. Вопрос: Имеет ли право мамина тетя на новую квартиру, когда снесут этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Добрый день. Нет