Вопрос о возможности подачи заявления на гражданство РФ у гражданки Республики Армения, замужней за гражданином РФ

Я гражданка р.армении. Замужем за гражданином рф с 26 ноября 2013 года. Получила вид на жительство 20 февраля 2016 года. Могу я сейчас подать заявление в уфмс на гражданство рф?

Лучший ответ

Если нет иных оснований для упрощенного порядка получения гражданства, то по браку вы сможете обратиться не ранее чем 27 ноября 2016 г.