Кто должен выполнять ремонт и покупать материалы для группы детского сада - родители или другая сторона?

• г. Хабаровск

Обязаны ли родители делать каждый год ремонт группе детского сада покупая краску инструменты за свой счет. И если нет то кто должен это делать?

Ответы на вопрос (1):

Собственники детских садов.

Если частный то предприниматель.

Если муниципальный то соответствующий орган Администрации г.Хабаровска за счет бюджета города.

Возложение на Вас обязанности вносить плату или обязывание Вас самостоятельно приобретать материал являются незаконными действиями.

Подобное Вы можете сделать в рамках спонсорской помощи, но не на обязательных началах.

По данному факту можете обратиться в прокуратуру