Чита, 27.05.2016, 05:30

Какой договор заключить с поставщиком, победителем конкурса в 2015 году, после его победы в текущем году?

Вопрос №10656623 из г. Чита
опубликован 27.05.2016, 05:30
Поставщиком выйграл конкурс в 2015 году, соответственно, с ним заключен договор с пролонгацией на последующие года. В этом году он опять выйграл конкурс. Вопрос: я с ним должна заключить новый договор или руководствоваться старым? Договор на 2016 год им подписан в конкурсной документации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но не могли бы Вы сослать на конкретные НПА действующего законодательства в сфере закупок?

27.05.2016, 06:42

В этом году он опять выйграл конкурс.[/u]

---это и означает что придётся по итогам конкурса заключать контракт. [u]

27.05.2016, 06:57

---Здравствуйте, конечно новый. Всего хорошего.

27.05.2016, 06:26

---Здравствуйте, Конечно новый должны заключить. Всего хорошего.

27.05.2016, 06:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, не могли бы Вы сделать конкретные ссылки на действующее законодательство

Спасибо за ответ, но не могли бы Вы сослать на конкретные НПА действующего законодательства в сфере закупок?

27.05.2016, 06:42

В этом году он опять выйграл конкурс.[/u]

---это и означает что придётся по итогам конкурса заключать контракт. [u]

27.05.2016, 06:57