Какой договор заключить с поставщиком, победителем конкурса в 2015 году, после его победы в текущем году?
Поставщиком выйграл конкурс в 2015 году, соответственно, с ним заключен договор с пролонгацией на последующие года. В этом году он опять выйграл конкурс. Вопрос: я с ним должна заключить новый договор или руководствоваться старым? Договор на 2016 год им подписан в конкурсной документации.
Спасибо за ответ, но не могли бы Вы сослать на конкретные НПА действующего законодательства в сфере закупок?
В этом году он опять выйграл конкурс.[/u]
---это и означает что придётся по итогам конкурса заключать контракт. [u]
---Здравствуйте, конечно новый. Всего хорошего.
---Здравствуйте, Конечно новый должны заключить. Всего хорошего.