Критерии малоимущества и требуемые документы для постановки молодой семьи на очередь за жильем
Какая семья считается малоимущей? И какие документы нужно подавать в администрацию для постановки на очередь за жильем как малоимущие? Мы молодая семья с маленьким ребенком. Какое жилье нам могут предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте!Считается малоимущей семья,в которой среднедушевой доход ниже прожиточного минимума в регионе .Для постановки на учет в качестве нуждающихся необходимо подать заявление,приложить справку о составе семьисправки о доходе.Какое жилье-уточните в администрации,в каждом регионе свои программы .