Какие документы требуются для единой выплаты после рождения ребенка? И для ежемесячной выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для единовременного пособия-заявление,справка из ЗАГСа,свидетельство о рождении,справка от работодателя второго родителя,что данное пособие не

выплачивалось.

Для ежемесячной выплаты -заявление и справку о том,что данный отпуск второму супругу не предоставлен,пособие не выплачивается.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! необходимо письменное заявление, свидетельство о рождении и ваш паспорт

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!