Покупка комнаты в общежитии секционного типа - Нужен ли свой нотариус?
Проживаю с детьми в общежитии секционного типа. Я и двое моих детей являемся собственниками двух комнат. В секции 6 комнат. Одну из комнат соседка решила продать. Я решила купить ее.но там собственником является несовершеннолетний ребенок. По словам ее нотариуса все документы в порядке и все разрешения даны. Скажите мне при покупке. Своего нужно нотариуса или сделка будет проходить в той конторе в которую обратился продавец? Спасибо заранее.
Здравствуйте! да, сделка пройдет в той конторе куда обратился продавец
Своей не нужен. Достаточно того.