Какой возраст требуется для самостоятельного или родительского подписания договора на обучение в школе моделей?

• г. Калининград

Мне нужно заключить договор на обучение в школе моделей с учащимися. С какого возраста дети сами подписывают договор, а с какого их родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с 18 лет сами. С 14 лет - сами + согласие родителей.